Comercial J&R

Pan con higos. 12 unidades😋🍃

Cantidad

1

Precio unitario

S/ 6.50

Pan con higos. 12 unidades😋🍃


Precio unitario

S/ 6.50

Cantidad

1

El pan de higo es indispensable en nuestras vidas ya que este aporta los nutrientes y minerales necesarios para poder estar llenos de energia durante el resto del día.
 

El pan de higo es indispensable en nuestras vidas ya que este aporta los nutrientes y minerales necesarios para poder estar llenos de energia durante el resto del día.